В пятницу у александры 17.12.1993 собрание с руководством, что нового , какие перемены меня ждут ? - вопрос №3598315

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет одна положительная перемена. Руководство Вас похвалит или какую-то важную задачу Вам доверит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу ничего не ординарного, о части, озвучиваемых проблем, вы догадываетесь уже сейчас. Ощущение, что у вас есть интерес помимо рабочего на данном собрании. Словно, там будет человек, которого вы хотите видеть.
Маленькие неурядицы будут но больших проблем не видно.
Здравствуйте будете что то обсуждать, что то новое, либо проект новый, говорить о планах, реализации нового дела, чтоб все работали лучше, и обсуждение текущих дел, А так до марта месяца особых перемен не будет, после марта поступят новые предложения по работе, и скорее всего переход на другую работу.
Ничего плохого вас не ждет, разговор и планы на улучшение работы, професионализма.
Здравствуйте, Александра.
Проблем в вашей карьере на будущее не вижу — руководство к вам настроено хорошо, беспокоиться не о чем. Обсуждать будете скорее какие-то перемены в работе именно, скорее всего что-то новое придет в ваши обязанности. Либо будете как-то этого нового касаться.
Карты на разговор вышли хорошие.
Удачи вам и всех благ!
Я не вижу ни чего существенного.Вас ничего. Но на  встрече может быть человек, который может изменить ситуацию.
Здравствуйте.
Руководство останется довольным вашей проделаной деятельностью, и поставит к вашим уже имеющимся задачам новые, что очень ощутимо и благоприятно скажется на вашей финансовой состовляющей. В целом если говорить по сути, собрание для вас пройдет наиблагоприятнейшим образом закрепив ваше положение и открывая новые перспективы роста в карьере.
Обсуждение новых планов, Вам добавят обязанностей
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет хорошо ваша работа идти, перемены будут, но незначительные. В работе будет стабильность и вы сможете обрести хорошую почву под ногами. Для вас этот год удачен
Здравствуйте.Перемены в работе будут по улучшению качества работы и новые профессиональные обязанности. Приток жизненной энергии будет способствовать росту вашего авторитета и энтузиазма.Но у вас выходит смена работы примерно в апреле месяце.Всего доброго!
Никаких перемен.Будут обговаривать планы работы на начавшийся год.
Здравствуйте! Вам могут предложить что-то новое и вы будете обдумывать как поступить и на что решиться.
Будет немного замечаний, обычное штатное собрание, ничего нового и ничего плохого, перемены будут, но не сразу, постепенно, на новую должность идете.
Карьерного роста не видно, возможен рост з/п, руководство Вами довольно, стилем Вашей работы!
пятница не хорошие день… некоторый трудности преодолейте впереди.документы компом будете занята…