Это нормально,когда у меня правый сосок розовый,а левый коричневый ? Месячные должны быть через 7 дней,очень переживаю,грудь болит ,па бал в презервативе,парень кончил в презерватив ,но - вопрос №3598725

переживаю, вдруг как-то что-то зашло
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

беременность исключена. не переживайте!

по поводу Сосков -вероятно это, индивидуальная особенность гиперпигментации кожи, нужно будет показать гинекологу, для осмотра в плановом порядке.

будьте здоровы!

Здравствуйте.
Если соски были одного цвета, а сейчас разного, то обратитесь к маммологу.
Что касается беременности, то она исключена. Презерватив — надёжное стрество контрацепции. Можете не переживать. Ждите месячные.