Не могу понять,есть ли у него другая. Он странно себя видет.. То убегает,то прибигает,а вот сейчас я ищезла,он вообще молчит. Смогу ли я его добиться?Я его очень люблю.. - вопрос №3599147

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
А зачем вам добиваться того, кто «вообще молчит» и «то убегает, то прибегает»? Что вы ожидаете от этого мужчины, учитывая такие его действия? Какие ваши выборы и действия способствуют таким отношениям в вашей жизни? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Юлия, здравствуйте, Вы выясняли, почему он так себя ведет? Доносили ему, как Вы видите будущее, спрашивали его, как он видит будущее? Или в очередной раз, когда прибежит, то «млеете» и слова боитесь сказать, чтобы вдруг не убежал… Так все равно убегает..., следовательно поговорите, потом определитесь с дальнейшими действиями, если говорит одно. а на деле. другое, то зачем это все Вам? Ведь рано или поздно, убежит навсегда… Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!