Здравствуйте. Через день после незащищенного секса начались выделения из уретры, также было незначительное жжение при мочеиспускании. Нахожусь на территории Китая, обратился в местную больницу, врач - вопрос №3599755

сказал нет проблемы, отправил сдать мочу, поставил диагноз инфекция мочевыводящих путей. Прошла неделя, назначенное лечение не помогает, ситуация не изменилась. Подскажите, возможно диагноз не правильно поставили или лечение необходимо другое. Что делать не знаю. Обращаться повторно в ту же клинику нет особого желания
2 ответа
Иван, добрый день! Есть ли у Вас на руках результаты анализов?
Здравствуйте.
Необходимо сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Также сделать анализ на ЗППП — андрофлор.
После этого можно будет советовать лечение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.