Здравствуйте, у меня мелирование. Отрасли корни и я решила их осветить сама. Знаю глупо. Теперь корни рыжие. Скажите это можно исправить и как? - вопрос №3600127

Ответы

Здравствуйте.
При мелировании, отросшие корни не так бросаются в глаза, их можно несколько месяцев не окрашивать, повторно можно сделать мелирование от корней.
Сравнять цвет волос по всей длине можно-окрашиванием ближе к свому родному цвету волос.
Будьте красивы.