Снится что вытаскиваю веревку длинную на ней с переодичностью круглые шарики и они мешают дышать,и ей нет не конца не края,делают операцию вводят в наркоз,я делаю глубокий вдох засыпаю и просыпаюсь - вопрос №3600585

опять же с этой веревкой в горле, так и не получилось ее вытащить я уже и отрывала и отрезала а она как будто бесконечная и постоянно мешает дышать как комом в горле
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера!
Есть отличная методика для самостоятельной работы со сновидениями. Она есть у меня в блоге
Перейдите по ссылке и прочтите. Работа потребует времени, но смысл сновидения Вы извлечете сугубо собственный. Без чужих интерпретаций