Здравствуйте. Появилась боль в груди. Где то приблизительно по середине. Так же болит между лопаток. При вдохе или выдохе, при повороте боль усиливается. Подташнивает. Иногда как будто тяжело дышать. - вопрос №3600799

Что делать в данной ситуации? Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением межреберной невралгии.
Рекомендую вам показаться неврологу.

Здравствуйте.
Если вы человек в возрасте, то нужно сделать экг, обратиться к кардиологу.
Если вы молодая девушка, то подобная боль связана с остеохондрозом, со спазмом мышц и сдавливанием нервных структур в их толще.
Вам необходимо обратиться к неврологу.
Хороший эффект даст лечебная гимнастика, бассейн, растирание меновазином или НПВС гелем.