здравствуйте , после ПА по происшествию 12 дней сделала хгч Результат 1.2 , затем через 3 дня , два теста , оба отрицательные , первый половой акт был 2 января , месячные должны были пойти 9 - вопрос №3601164

января, задержка 6 дней, при этом температура тела 37 вечером, днём 36.4 что это значит? Это мой первый ПА
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это значит что беременности у вас нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.