Добрый вечер. Я бы хотела узнать совет как понять, что ты встретила того самого мужчину. Или понять, что мужчине, находящимся с тобой нужно дать шанс и он станет таким. Как не ошибиться ( - вопрос №3601773

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лила! Каким «таким»? И что будет, если вы ошибётесь?
Если Вы принимаете мужчину безусловно, значит сможете выстроить гармоничные отношения. Если надеетесь, что он изменится под Ваши ожидания — будете разочарованы. Скорее всего, построите невротические отношения.
Лила, здравствуйте!
Если вы готовы принимать мужчину таким, каков он есть, осознавая его достоинства и недостатки, то это -ваш человек.
 Если вы думаете, что кто-то изменится ради вас  под вашим влиянием, по вашему желанию и руководству, то стоит признать, что этого человека вы не любите.
Добрый вечер, Лила! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных решений. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!