Здравствуйте. Купила алфлутоп 2 мл. Колоть внутримышечно. Именно врач прописала 2 мл.10дней В инструкции написана доза внутримышечно 1 мл. Можно ли колоть 2мл. Или в шприце оставить половину и - вопрос №3601957

уколоть на следующий день.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Колите так как назначил вам доктор.

Здравствуйте.

следуйте назначениям врача вашего — если он прописал суточную дозу 2 мл, значит проводите по назначениям лечение .
Если вас доза смущает, обговорите принцип расчета дозировки с вашим врачом .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте, Елена.
Желательно связаться с вашим врачом.
Обычно препарат вводят по 1мл и оставляют на следующий день 1 мл.
Либо вводят по 2 мл, но через день.