Помогите пожалуйста расшифровать результаты узи, последний день месячных точнее первый день месячных был 17 декабря за 1 день до задержки я пошла на УЗИ Так как меня беспокоили беспокоили странные - вопрос №3601999

боли в животе. на УЗИ поставили эндометрий 12 мм и киста желтого тела 39 мм сказали прийти через 5 дней для того чтобы подтвердить беременность. через 4 дня у меня были незначительные розовые выделения и я тут же поехала на узи. по результатам УЗИ эндометрия увеличился и стал 12,5 мм а желтое тело 26 мм плодное яйцо На момент осмотра в матке не определяется предлагаю УЗИ результатов фото. первое фото это УЗИ за один день до начала месячных Второе фото это УЗИ после
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Сдайте хгч и будет все понятно

Здравствуйте.
Данных за беременность на узи нет.
Сдайте анализ крови на ХГЧ, он покажет наверняка.