Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите какие чувства испытывает ко мне мужчина, Евгений 25.04.1975 Ирина 08.08 1979 - вопрос №3602688

600 p

Дополнение автора от 21.01.20 10:57:45
спасибо Вам Большое  каждому за уделенное время. Очень приятно! Спасибо Всем удачи и ЛЮБВИ!!!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он давно выбрал вас своей душой и сердцем.
Из множества окружающих его когда либо женщин, выделяет вас и понимает что вы лучшее что с ним когда либо происходило.
Но не хотел бы чтобы вы владели всем его личным пространством, и ограничивали его свободу. Поэтому порой бывает резок, это отвлекающий маневр.
Любит вас, уважает, ценит, никогда не предаст и не обидит.
Планирует и дальше общаться, налаживать отношения, встречаться и делиться эмоциями.
Сейчас в его памяти свежо воспоминание прошлого разговора/или что-то между вами было такое, что это его сейчас заставляет много думать.
Немного ограничивает к себе все же доступ. Иногда считает что не достоин вас, ревнует и сам от этого негодует.
Но отношения будут продолжаться, мужчина будет продолжать уделять вам внимание.
С ним можно выстроить союз, прекрасный союз, но надо ждать. Тут медленное развитие показано.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание. Тянет его. Только медленный. Урать подводные камни. Получить крепость отношений
Любит, но понимание о любви у него нестандартное.Скорее, ему с Вами удобно, спокойно.В Вас видит идеальную женщину, верную и во всем положительную.
Лучше  бы не  строить планы на него. Отношения  будут   трудными   . Если  не сказать  больше. Он  к вам испытывает сильное влечение -  но это не любовь   ,   развиваться отношения  к серьёзным, будут медленно  а перспектива  ,  туманная.Удачи вам и понимания
Есть к вам чувства, но мужчина нерешительный,  несвободный
Здравствуйте!
Очень сложный в плане понимания и эмоционального выражения Евгений. Он то шаг вперед делает, то два назад, а вы с недоумением за этим наблюдаете, ищете в себе недостатки и ошибки, что зря.
Как мужчина, он понимает, что должен проявлять инициативу, но четкого понимания как это делать у него нет. Не научили его этому, не было хорошего примера, которому мог подражать.
По вашей совместимости можно сказать, что вы обладаете способностью подсказать ему что хотите. Не требуя, а намеками.
Выстраивая с ним отношения, важно не спешить вам раскрываться эмоционально и показывать полное расположение, иначе это его расслабит и отношения с вами будет строить как привык. А это вам очень не понравится.
Он вас любит и жить без вас не может!
Евгений влюблен и в душе хотел бы быть вместе , это делало бы его счастливым.Однако та работа и те обстоятельства, в которых он находится, испытывают его на прочность, поэтому он научился не мечтать.Поэтому он отчаянно цепляется за старое и боится ставить новые цели.
К вам  симпатия  и не  малая, мужчина сам  еще не определился в  своих   чувствах  к вам.Но вы  нравитесь  как  женщина.
Очень сильно его тянет к вам, и физически, и эмоционально, вы для него идеал, но он в силу природы нерешителен, боится неудачи, любит на расстоянии, к активным действиям не готов. Ему нужна инициатива от женщины, тогда он чувствует себя, увереннее.
Здравствуйте. Симпатия у него, мужчина еще не знает, как начать укреплять доверие, чтобы быть с Вами в отношениях.
У мужчины есть к вам достаточно сильные чувства, но мужчина сейчас нерешителен, ему нужно время чтобы собраться с мыслями и чувствами. Между вами будет развитие отношений и ваш союз вполне перспективен. Вы будете вместе
Евгений вас побаивается -как недосягаемую для него женщину-человека. Вы это — кажется — чувствуете сами… но интерпретируете по- своему — предпочитая инициативы от мужчины — «подозреваете» его в отсутствии чувств..
Но он действительно  — можно сказать — давит их в себе… Чтобы в итоге не стать их заложником и не испытывать боль..
Сам он не понимает — что может быть интересен такой девушке… и не верит в свои способности «покорить» ее.
Относится к принципе нерешительным мужчинам — которым «нужно» помочь раскрыться. А также  — помочь сделать первые шаги. И вообще-  быть лидером с ним. Человек он неплохой, может стать отличным другом.
Он не равнодушен, чувства любовного характера имеет. Но они взвешенные, разумные даже в какой-то степени. Будто он прежде чем их осознать что-то для себя анализировал или продолжает анализировать. И разобрался в них, увидев какие-то вещи с новой для себя стороны.
это не флирт с его стороны не увлечения а связано с картой любви серьёзные намерения а связь с картой создания семейного очага.
Здравствуйте! Ценит Вас, иногда ревнует, есть желание обладать Вами, но ограничить доступ в свое личное пространство. На настоящий момент он встревожен, как вспоминает разговор произошедший не так давно…
Здравствуйте! Чувства нежные, однако нерешительность в его поведении будет присутствовать. Вам нужно многое в отношениях брать в свои руки.
С симпатией к вам.
Испытывает, некое влечение, но сильной любви нет.Не ваш мужчина.
Больших чувств пока не увидела, но интерес с каждым разом все больше к Вам.
Мужчина влюблен. В планах — заманить в свой мир, завоевать чувства и Ваши эмоции.Отношения будут развиваться не просто. Мужчина не склонен проявлять открыто чувства. Сам по себе человек закрытый. Если кропотливо работать над отношениями, то совместное будущее вполне возможно. Но учтите, что мужчин собственник и ревнив.

Доброе утро Ирина!

Мне показывают. Ваше знакомство с Евгением недавнее, этот мужчина не так давно появился в вашей жизни, и у Вас просматриваются переживания, относительно дальнейшего развития отношений.От мужчины к Вам идет сильная заинтересованность, от него будет исходить инициатива и в скором времени активные действия, возможно общение через интернет, по переписке, частые телефонные звонки и смс сообщения, Евгений будет ухаживать за вами, планировать приглашения на различные мероприятия с целью развлечения и отдыха, Рядом с Вами у Евгения состояние сильной радости и душевного подъема, он себя чувствует легко и беззаботно.Его внутренний ребенок свободен и счастлив, Вы его подзаряжаете.Однако, несмотря на общительность и яркий внутренний магнетизм, Евгений может проявлять эгоистичность по отношению к Вам, стремиться доминировать в отношениях и навязывать Вам какие-то свои правила, может пытаться манипулировать вами и развивать отношения в направлении, нужном ему.На этой почве могут быть конфликты.Евгений будет стремиться сохранить ваши отношения в тайне, также идет указание на любовный треугольник с его стороны.Мужчина может многое скрывать и недоговаривать, на данный момент Евгений не нуждается в серьезных отношениях, а наоборот настроен на легкость, открытость, свободный полет.Он хочет освободиться от груза прошлого, взорвать все ограничения и рамки и наслаждаться вами, он ощущает эйфорию и страсть! Указание на свободные отношения без обязательств, но у мужчины есть желание быть рядом.На данный момент, ему настолько хорошо рядом с Вами, что он наслаждается каждой минутой.

Всего Доброго!

Он человек конкретный, настоящий мужчина, если что то сказал или пообещал, то выполнит. Не увидел, что сильно влюблен, но интерес к Вам есть, он может относиться, как умеет, четно, без притворства и по его действиям можно полностью составить картину о человеке. Обещать ничего не обещает, но и не отпускает от себя далеко, уже ревнует и желает стать к Вам еще ближе.
Евгений вами эмоционально наполнен, видит с вами будущее, есть к вам серьезный интерес.
Мне идет что человек не получает стабильности в ваших отношениях, этому предшествует его нерешительность и куча сомнений.
Вы для него яркая личность, звезда… недостижимая вершина, есть у человека присутствие ревности.
Каким то образом он связан с вашей деятельностью или сам стабильно обеспеченный...
Очень желает вас в сексуальном плане, даже идет некоторого рода зависимость и навязчивые мысли.
Будущее с вами вполне реально, но многое будит зависеть от вашей позиции.