Здравствуйте при приеме антибиотиков можно ли заниматься тяжёлой атлетекой и принимать спорт пит? - вопрос №3603935

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да можно, если позволяет ваше общее состояние и самочувствие.

Здравствуйте.

занятие спортом на антибактериальную терапию никак не повлияет. Если только у вас нет плохого самочувствия, и лечение не подразумевает постельный, полупостельный режим ( плвышенная температура тела, воспалительный процесс, орви ....)

со спортивным питанием лучше временно подождать, на период приёма Аб, так как последствие приёма ( увеличение фильтрации почками, действие на печень ) могут сказаться на концентрации Аб в итоге и снизить из действие .

будьте здоровы!