Здравствуйте.помогите пожалуйста срочно.никогда не сталкивалась с кровотечением при геморрое - вопрос №3603978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, вы не сообщаете информации о кровотечении, когда началось, каких объемов...

если кровотечение обильное, необходимо обратиться срочно к врачу на осмотр ( в приемное отделение местной больницы ) это может быть опасным !