Здравствуйте ! Надеюсь на совет по поводу смены ОК. Принимаю оральные контрацептивы более полугода по назначению врача-гинеколога из-за выявленной кисты на одном яичнике и ненормированного цикла. С - вопрос №3604195

приёмом ОК цикл восстановился, кисты больше нет, по узи сейчас всё в норме, НО, грудь не такая какая была в первый месяц приема этих таблеток… Сдулась, еле живая. А была каменной, на размер наверное больше была. Вопрос такой, какие таблетки можно принимать после Белара? Очень хочется что бы грудь от гормонов стала больше. Может есть ОК в которых чуть больше гормонов, после Белара. Подскажите пожалуйста! Спасибо большое за обратную связь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, вы можете сменить ОК на другие ( Ярину, жанин).
Но не факт что это положительно ( как вам хочется) скажется именно на молочных железах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В вашем случае лучше обратиться на прием к гинекологу очно. Вопрос о назначении и смене КОК решать заочно может быть опасно для вашего здоровья.
Это серьезные гормональные средства с рядом противопоказаний и побочных действий. Обратитесь к врачу, сдайте необходимые анализы, вам посоветуют препарат.