Здравствуйте. Пью ОК димиа уже 8 месяц, месячные всегда приходили в срок (3-4 таблетка плацебо) сегодня выпила уже 4 таблетку месячных всё нет, появились коричневые выделения, не много, но чётко - вопрос №3604670

коричневые, таблетки не пропускала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такая реакция возможна. Иногда менструация может не наступить.
Если это повторяется регулярно, то обратитесь к гинекологу на осмотр, сделайте узи органов малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК месячные могут быть скудными.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Здравствуйте, Настя!

Менструации, а именно кровотечения отмены, при приеме современных микродозированных ОК могут выпадать из цикла или нескольких циклов.

Это норма.

Рекомендуется продолжать прием ОК строго по схеме и в оределенное время.