Добрый день! 13.01 был прерванный половой акт, после которого буквально сразу произошел второй, без проведения каких либо гигиенических процедур. В - вопрос №3605872

виду того что по циклу были опасные дни (первый день последних месячных 3.01, цикл 28 дней), через 24 часа(как появилась возможность) выпила постинор, через 12 часов вторую. Низ живота надулся сразу, неприятная распирающая, тянущая боль с нарастанием к ночи. 18.01 была на приеме у гинеколога, отклонений нет. (единственное, при осмотре сказала, что не видит что у меня овуляция). Вздутие прошло, но появилась сильная тошнота к вечеру. Начались выделения светлые, без специфического запаха, свойственные мне в середине цикла. 20.01 прошла узи малого таза, тоже все в норме, без структурных изменений. Но неприятные ощущение внизу живота сохраняются. Какая вероятность беременности и когда можно пробовать делать тест?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность исключена. Ваши ощущения связаны с изменением гормонального фона из-за приема гормонального препарата. Цикл будет сбит.
Если все же опасаетесь беременности, то сделайте тест на 14 день после полового акта и предполагаемого зачатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Это побочные эффекты данного препарата.
Тест на беременность будет достоверный в первый день задержки, если она будет.