Здравствуйте, встречаюсь с военным, он живет в другом городе. Приезжаю к нему на выходных по возможности , либо он приезжают когда отпускают. Планирую переехать в город в котором он служит, но боюсь - вопрос №3606009

что не найду работу, не смогу реализоваться на новом месте.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Яна! Страх найти работу не должен помешать устройству личной жизни. Надо продумать возможные варианты для работы, в интернете просмотреть вакансии или найти дистанционную работу на телефоне или по интернету. Это поможет Вам смело переехать в другой город. Удачи!
Яна, здравствуйте. Найдете со временем работу, тем более это делать можно будет не спеша, так как у мужчины есть стабильная зар плата. Вы уже определитесь, что для Вас важнее, начать жить с этим человеком или продолжать «бояться», тем самым свести отношения на нет… Рассматривайте эту ситуацию, как новые возможности для себя, где Вы идя на встречу волнению, сделаете свою жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. А что мешает вам присматривать работу до переезда?
Здравствуйте.
«но боюсь, что не найду работу, не смогу реализоваться на новом месте» — и что Вы намерены с этим делать? Какой вопрос хотите задать психологу?
Здравствуйте, Яна! Понятно. А что вы хотите от психологов?
Добрый вечер, Яна! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!