Уважаемые эксперты.После трудного периода в жизни познакомилась с мужчиной.Эджи 15.09.72.Мысли,чувства,будущее..Переезд?..Елена 23.03.78 - вопрос №3606376

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина в вас очень заинтересован. Вы его привлекли безусловно.
Жаждет встречи/общения с вами.
Вы не похожи на тех, с кем общался ранее. И его это радует и привлекает. Будоражит воображение.
Уверен что вы не просто так появились на его пути и многое можете поменять в его жизни.
Поэтому он не намерен прерывать общение, а наоборот готов продолжать.
Ждут вас разговоры, приятное времяпрепровождение. Совместные вылазки/прогулки.
Вскоре что-то от него узнаете или о нем, и немного это вас напряжет информация. Будете как будто загоняться по этому поводу.
Мужчина хотел бы развивать с вами отношения, и чем дальше, тем больше будет у него такое желание, но он немного будет закрыт от вас, есть что-то у него такое, что может на первое время мешать развитию.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в продолжении отношений с Вами. Видит встречу с Вами своей удачей. Относится серьезно. Отношения могут быть длительными, но пока есть тайны, ограничивающие действия мужчины.
Вы  можете  быть  просто хорошими друзьми и любовниками  при том  на переезд мужчина не очень будет согласен.Мысли  о вас  есть, но к  сожалению у вас  идут разные  дороги  и пути у каждого  свой. И если вы и будете вместе, то только на  короткий  срок.
У него к Вам не столько чувства, сколько принятия Вас как близкого по духу человека, друга, что сейчас вам обоим больше всего необходимо.Много общего в судьбе, и много общих тем для досуга найдете.Переедете, общение и нежелание расставаться подведет к этому.
Здравствуйте
Чувства есть у мужчины, думает о Вас постоянно, будущее возможно, пока сомнения у мужчины, если развеете, будет и переезд
Всех Благ
Здравствуйте.Вы боитесь снова разочароваться  в любви. Вы слишком долго пребывали в одной и той же ситуации и теперь должны внести перемены. обстоятельства, связанные с душевной болью, страданиями, ощущением безысходности.  большое разочарование в противоположном поле.  ничего исправить уже не представляется возможным, так что придется учиться жить по новым правилам и в новых обстоятельствах.Вы боитесь резких необдуманных суждений, разочарования.есть боязнь быть отвергнутой , идёт ревность, есть подверженность навязчивым идеям и неуверенность в себе. до того, как Вы не будете глубоко уверены в любви мужчины, возможность быть отвергнутым делает Вас бессильной и более страстной, при этом Вы начинаете доставлять проблемы. начинаются необоснованные претензии, обвинения на пустом месте и добровольный отказ от своего личного, в угоду другому.  ощущение неудобства, тревоги, беспокойства. может наступить момент, когда Вы предпочтете одиночество, чем такие отношения. со стороны мужчины желание очень надежных отношений с прицелом на будущее. идут глубокие и истинные чувства, любовь и преданность. любовные мечты лишили мужчину сна, он только и думает о том, чтобы быть с Вами.Вы отлично понимаете друг друга, живете интересами, желаниями. видно Вашу чувственность, сексапильность, готовность создать семью. Вам необходимо забыть былое. оставьте свои ссоры в прошлом, живите в будущем, перестаньте припоминать обиды.
Здравствуйте
я вижу, что с ним у вас будет сожительство, вы будете вместе и удастся построить серьезные отношения уже в этом году!
К сожалению, с Эджи нет будущего.Есть тайны и секреты, которые скрывает от вас.
Вы его интересуете как красивая женщина.Возможен роман.Возможно общение, но о серьезности отношений не задумывается.
В 3 квартале этого года вы встретите мужчину с которым будете счастливы и любимы.
Мысли, чувства, переезд. Вы перечислили все что с вами случится…
Здравствуйте. Совместное будущее есть, любит Вас, переезд идет в будущем.
по фото идет благоприятная энергетика на будущее…
Здравствуйте.он настоящий спаситель ваш.вам будет с ним очень хорошо, стабильный.хороший мужчина, который даст вам то, чего вам так не хватает.думаю вы будете жить гражданским браком.и да.переезд будет.в этом году.Удачи вам
Временный человек, не сложится у вас, окажется очень требовательным.
Добрый вечер! С его стороны есть чувства и он захочет продолжать отношения, но в ближайшее время будут обстоятельства, которые будут создавать сложности для переезда — это его не готовность к таким резким событиям, нюансы с документами и тп вещи. Отношения продолжатся. Переезд пока под вопросом. Но некоторый шанс на это событие — уже есть. Может не так быстро осуществится, как хотелось бы
Здравствуйте! Отношения будут развиваться в своем темпе. Они могут быть довольно благополучными и в будущем могут перерасти во что-то более серьезное.
Он взволнован так как думает встретил свою судьбу… да переезд будет этом году и будете жить вместе.Он хорошие человек и счастлива будете.
Добрый вечер.
Вот как раз в День Рождения,23 Марта, Елена, Вы входите в новый период своей жизни. Начинается новый этап Вашей жизни, новый цикл жизни. Абсолютно новый и счастливый для Вас.
Будет переезд к Эджи и новая счастливая жизнь с ним.
Любви Вам и всех Благ.
В вашем знакомстве он видит для себя что-то вроде высшего смысла, что не просто так оно произошло. Понимает, что вам можно доверять, на вас можно положиться и желает развития отношений. Чувства все более серьезными становятся, постепенно укрепляются. Он ощущает, что вы та, с кем у него будут длительные отношения. В течение года вы все сильнее будете сближаться, отношения становиться крепче. У вас сложиться гармоничный союз, мужчина позаботиться о вашем совместном будущем и том, чтобы вы жили с ним.
Елена, по совместимости  ваших дат рождения можно сказать, что  вы нашли друг друга. Постарайтесь  для себя  это понять и следовать   судьбе — соглашаться на переезд. Его чувства — это больше его дела для Вас
Есть к вам чувства, есть и мысли о  совместной жизни. Но  нет решительности. Боюсь, сам он  не решится…

Здравствуйте!

Совместимость у вас очень хорошая, но есть только одно главное правило в общении с ним: не торопиться самой и не подгонять его. Конечно, вам хочется, чтоы отношения как можно скорее стали стабильными, чтобы вы поскорее съехались и начали жить размеренной жизнью, но всему своё время. Вмешательство в ритм развития отношений может погубить всё на корню. Если принять это во внимание, то возможен и крепкий союз, и переезд.

Вы встретили настоящего мужчину и Вам с ним просто повезло. Намерения его чисты и искрение чувства, желает поскорее начать совместную жизнь и чтобы не затянулось с переездом и чтобы он поскорее случился. Снова будете чувствовать себя счастливой женщиной, жить в любви, в заботе и обеспеченно.
Здравствуйте, Елена!!
Эджи сейчас в смятении. Однако, никому и никогда этого не покажет, как заведено у настоящих мужчин. О вас он думает не каждую минуту. Чаще он размышляет просто о том, что ему делать дальше вообще в жизни. Происходит пересмотр приоритетов и ценностей. Если сердце подскажет вам, что все-таки не нужны вам никакие другие, маленькими порциями напоминайте Эджи о себе, исключительно ненавязчиво, в позитивном ключе. Он в конце концов поймет, что ему не хватает. Он по вам тоскует, скучает, ночами мечтает, его душа к вам очень сильно тянется, даже плачет. Есть к вам чувства.
Здравствуйте. Хороший мужчина. К вам у него теплые чувства выходят. К вам с открытой душой. Строит планы на вас. Должны быть вы с ним вместе… переехать к нему… иначе на расстоянии у вас жизнь не сложится.
Остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.
Всех вам благ и Удачи!