Добрый вечер! У ребёнка на локтях и коленках вот такие высыпания, были у дерматолога, просила на соскоб сделать анализ, что бы точно узнать что за зараза появилась, сказали не нужно, но чёткого - вопрос №3606393

ответа нету, они сам не знают, выписали мазь целестолерм и зеленку
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Странный врач...
Похоже на контагиозный моллюск.
Добрый день.
Возможно укусы насекомого, возможно пылевого клеща или проявления инфекционного заболевания.
Покажите еще ребенка инфекционисту.