Есть девушка но в последнее время не могу ее понять замкнутость а гресия у неи ко мне хочу понять - вопрос №3606486

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Евгений.
В большинстве случаев наблюдается при появлении третьего объекта и переключения внимания на него. Однако возможны исключения проконсультируйтесь индивидуально с любым здесь психологом.
Здравствуйте, Женя! А что вы хотите от психологов в этой ситуации?

Женя,

а спросить у девушки — пробовали ?

Здравствуйте! К сожалению вы дали мало информации о ситуации. Если вам нужна помощь психолога, выберете формат индивидуальной консультации. Чтобы дать грамотные советы, нужен диалог с вами .

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
А с чего все началось?
Здравствуйте Женя!
Какие обстоятельства происходили в ваших отношениях? Как вы видите ваши отношения с девушкой?
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, необходимо анализировать взаимоотношения в целом, но «понять» здесь необходимо, в первую очередь, себя, что в дальнейшем поможет взглянуть на ситуацию иначе и, возможно, поговорить об этом с девушкой.