Доброго времени суток уважаемые эксперты! Интересно вот,что будут вместе люди ? Денис 28.02.1992 и Вера 21.09.1993 - вопрос №3606928

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов
Будут
Я вижу несбыточные желания. Достаточно долго отношения могут находиться в стадии без изменения, пока не станет видно всю ситуацию и реальное положение дел.Какое то врямя будут вместе. Но это не навсегда
Да будут вместе.
перспективы есть -так хочет ола
Разовая любовь, если можно так сказать.Придуманная.
Есть высокий шанс к отношениям, но пока мужчина ведёт себя неоднозначно, а на деле просто морочит голову, нравится ему это, играть, но нет в этом тайных планов, как девушка очень привлекаете его. Если не испортите сами все нетерпением и взбалмошностью, будет с вами он. Он не любит в женщинах капризность, больше тянет к благородным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.