Здравствуйте,дело в том что недели три назад образовалась на ягодице под кожей на подобее кишки расположенной змейкой идущей от копчика по ягодице диаметром примерно с палец, больно сидеть! Что это - вопрос №3607089

может быть!? Критично ли!? Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это .
Возможно это варикоз, если чуть ниже ягодицы.
Необходимо показаться хирургу.
Здравствуйте.
Это может быть варикоз, может быть спазм мышцы на фоне проблем в пояснично-крестцовом отделе.
Обратитесь к врачу на осмотр! Без осмотра невозможно ответить..