Доброго времени суток! Дайте пожалуйста совет, что делать? Сдаю каждый месяц на протяжении нескольких месяцев Общий анализ крови , все в норме, кроме лимфоцитов и нейтрофилов. Лимфоциты - 46. - вопрос №3607858

Нейтрофилы — 41-43. Мне 19 лет. В течении полугода часто температура 37-37,2. Иногда нормализуется и бывает 36,6. Температура нормальная чаще в 1 фазе цикла, но не всегда. За время обследования нашли вирус эбш.бара и герпес 6 типа. Много анализов делала, подскажите пожалуйста, может ещё что-то нужно? Я очень переживаю что это может быть лейкоз или аутоимун.паталогия. Читала что повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы об этом говорят
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кровь нормальная. Температуру такую могут давать хронические инфекции. Вирус ЭБ в том числе.
Обратитесь к иммунологу и сдайте кровь на иммунный статус.
И укрепляйте иммунитет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отклонения совсем незначительные и о онкологии это не говорит.
Температура тела тоже у вас допустимая.
Рекомендую вам ещё сдать бак посевы из носа, горла, ушей, уретры и бак посев мочи.