Что это такое у меня после зубной боли оброзавалась это - вопрос №3608639

3 ответа

Ответы

Добры день.

Похоже на флюс( воспаление).
Необходим срочно показаться стоматологу.

Здравствуйте.

это может флюс, абсцесс — воспаление и нагноение области надкостницы ( области челюсти где болел зуб ) такое бывает после зубной боли, так как боль это воспаление и инфекция, она распространилась !
вам срочно нужно к стоматологу-хирургу .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Вероятно, есть большие проблемы с зубом, пульпит, возможно, киста.
Это привело к воспалению близлежащих тканей.
В ближайшее время к стоматологу!!!