Здравствуйте, оцените пожалуйста мои анализы, и скажите на сколько все серьезно - вопрос №3608985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Ничего страшного нет. Есть проблема в желчном пузыре, изменения печеночного показателя, вероятно также связаны с застоем желчи.
Сделайте узи органов брюшной полости. И обратитесь к гастроэнтерологу. Нужно лечить ваш желчный пузырь.