Здравствуйте, вопрос такого плана : мы с мужем ну года три в браке, как то год назад мы начали фантазировать и добрались роли в которой я госпожа а он мой раб , дошло до того сначала я ему пальчиком - вопрос №3609000

в попу, потом решили купить страпон, ну а вот уже не так давно он просит делать ему Фистинг. И все это когда он не трезв. Что делать это вообще нормально что он склонился до токого
2 ответа

Ответы

Для него да а для вас?
Здравствуйте, Алеся!
Нормально это для вас или нет, решать только вам. Вам нравится такие сексуальные игры и предпочтения? Почему вы решили об этом спросить у психологов?