Здравствуйте! После па заметили, что слетел презерватив, вроде все было внутри, вытащили и промыли, могла ли забеременеть? Па был 18.01, при цикле 31 день, за день до овуляции, противозаточные не - вопрос №3609594

пили, месячные 2.02, и когда можно сделать тест, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Эля.

Да, конечно беременность возможна.
Лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Тест будет достоверный в первый день задержки, если она будет.
Если хотите узнать раньше, то лучше сдать кровь на ХГЧ.