Здравствуйте, в первый раз предполагали что презерватив был не надежный и выпили Женале, беременности не произошло но и побочных эффектов тоже не было. Спустя месяц такая же ситуация, можно ли использ - вопрос №3611317

Ответы

Здравствуйте.
Гормональные препараты нежелательно использовать более одного раза за полгода. Могут быть серьёзные гормональные нарушения. Решать вам.