пожелтел язык и на конце языка вышли волдыри, больно глотать слюни, с чем это связанно? - вопрос №3611493

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Волдыри могут быть герпетической инфекцией. Или же вы имели в виду корень языка, тогда это могут быть ещё увеличенные сосочки языка. Часто такое бывает при проблемах с жкт. Сделайте узи органов брюшной полости. Обратитесь к гастроэнтерологу!