У меня начились кровянистые выделение за неделю до месячных начал тянуть низ живота положили стационар кололи кровоостанавливающие уколы и антибиотики а сегодня прописали таблетки метронидазол кровь - вопрос №3612052

на хгч здала сказали внематочной нету что это такое беременная я или нет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
нет, вы не беременны.Хгч анализ это точно определяет, он у вас отрицательный видимо, раз вам сказали, что внематочной нет.Беременность исключена .
это аномальное маточное кровотечение, если по узи не видели гиперплазию эндометрия, полип эндометрия… вероятнее всего это на фоне гормонального дисбаланса.
такое происходит, иногда но требует лечения.
 Будьте здоровы!
Здравствуйте, Юлия!

Беременность можно исключить в вашем случае.

Такая клиника чаще всего бывает на фоне острого воспаления придатков.
Поэтому вам проводили антибактериальную терапию.

Сейчас вам надо предохраняться от беременности в течение 3 месяцев, пока не сдадите контрольные анализы    на инфекции.