Здраствуйте, помогите, я не знаю что делать. Мой ребенок сильно привязался к поезду... Играется в основному с ним, мультики хочет про него, ночью бывает просыпается и плачет, зовёт поезд... Что это - вопрос №3612257

такое? Целыми днями поезд и поезд и поезд у меня крыша едет… Ему 2 года
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если у вас едет крыша, то вам нужно записаться на консультацию к психологу и получить профессиональную помощь. А у вашего сына все в порядке.
Добрый вечер, Аня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!