Здравствуйте, обнаружил у себя язвочки или прыщики на крайней плоти, до этого был оральный секс с девушкой, у неё была болячка на губе, могло бы быть воспаление из-за этого, зуда нет, не болит. - вопрос №3612360

воспаление из-за этого, зуда нет, не болит, мочеиспускание нормальное, но переживаю что что-то серьёзное. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Пришлите пожалуйста фото. С уважением Евгений Николаевич!

Здравствуйте.
язвочки или сначала были прыщи с жидкостью ?
это может быть герпетической инфекцией !
Если у девушки был герпес, вы могли им оральным путём заразиться .

сходите на осмотр к урологу.

Здравствуйте. Это может быть генитальный герпес. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.