Здравствуйте. Задержка после защищенного па, с момента которого прошло две недели. Физически нет возможности попасть к гинекологу, а тестам не особо - вопрос №3612940

доверяю. Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Точное ответ о наличии или отсутствии беременности, даст вам анализ крови на хгч!
Но если у вас были все па в цикле текущем, защищённые ( презерватив), и после 1-2 недель задержки тесты дают отрицательный (проведён не один, разными тестами ) результат -можете не сдавать анализ крови, беременность исключена.

лучше провести, сразу узи органов малого таза, что бы определить причину нарушения цикла .

будьте здоровы!