Здание мой бывший муж не может выбрать между мной и другой женщиной уже 3 года как быть я люблю его помогите пожалуйста у нас с ним общий ребенок(!! - вопрос №3613225

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Евгения! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!