возможно ли примирение с мужем. - вопрос №361416

три месяца муж ушел и молчит… Я изредка отправляла ему смс и письма… в ответ — тишина. и только когда написала — не надо быть жестоким, пришел ответ — оставь меня в покое, перестань звонить и писать, или я сменю номер… Я набралась духу и ответила — Если ты окончательно решил что нашим отношениям конец, пожалуйста, забери оставшиеся вещии оставь ключи… На это ответа уже не было. и опять тишина. Про развод речи тем более нет. Эти три месяца были как ад… Сейчас начала чуть успокаиваться и научилась не думать о нем каждую минуту… Доктор говорит — плохо что вы ему писали, пытались звонить. Теперь вы не пишите ему, тем более не звоните, сделайте так что вас нет совсем. Через месяц посмотрим — будет ли он готов на разговор с вами. Возможно ему ваше молчание покажется непривычным и он сам пойдет на контакт...

А я уже и не знаю — есть ли у моей надежды хоть капля возможности исполнения.

Ответы

 Здравствуйте, Александра!

 Ваш доктор действительно прав. К тому же, прочитав вашу тему, я не увидела ничего, чтобы говорило и ваших собственных желаниях в данной ситуации. Чего Вы хотите на самом деле, закончить отношения и подставить все точки над И или же воссоедениться с мужем? Если Вы определитесь в собственных желаниях, то Вам будет гораздо проще понять, что именно стоит делать.

 С уважением, Вероника.

Давайте разберем причины, постараемся вместе их исправить. Обращайтесь.