Принимаю джаз плюс 27 дней.Можно ли заниматься сексом когда пьешь белые таблетки,а месячные не идут.И через сколько времени действует контрацепция после приема розовой таблетки,с какими препаратами - вопрос №3615247

не совместимость
1 ответ

Ответы

Здопвствуйте.
При приеме контрацептивов строго по схеме, контрацептивный эффект развивается в течение первых 7 дней приема, и сохраняется даже во время приема неактивных таблеток.
Поэтому половые акты возможны, даже если менструальноподобных выделений нет.