Доброго дня! Есть такой грешок😂 занялась сексом не защищённым, прерванный половой акт, занимались ночью, выпила Эскапел утром. На следующий день не удержалась и снова занялась сексом, снова не - вопрос №3616090

защищённый прерванный половой акт… Теперь думаю, может ещё раз выпить эскапел… хотя не следует снова пить… но не хочется залететь теперь. Ну то есть смотрите, занялись 26-27 (ночь), утром 27 января я выпила эскапел. 28-29 (ночь) снова секс. И вот думаю пить или нет. Эскапел уже нет в организме да? Может на свой страх и риск выпить?
1 ответ
Для таких случаев существуют презервативы.
Эскапел — не аскорбинка, это серьезный препарат. Принимать его более одного раза в полгода чревато серьезными последствиями. Препарат не защищает от нежелательного зачатия во время половых контактов, происходящих после употребления препарата.
Решение в любом случае за вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.