Если мч не начал жить с девушкой спустя 5,6 лет, говорить что хочет но постоянно придумывает новые причины. Есть ли вероятность что, что то измениться? - вопрос №3616793

5 ответов

Ответы

нет
Здравствуйте, Дарина! А что вы будите делать, если вам сейчас скажут, что эта «вероятность» есть или что её нет? Что меняет тот или иной ответ на этот вопрос?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Ничего не изменится
Здравствуйте! Вы общаетесь достаточно долго и поэтому явно видно, что мужчина не готов что-то менять. Не тратьте свое время на легкий флирт, лучше направить ресурс на построение серьезных отношений с другим мужчиной. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами.