Добрый день. Я стала ощущать, что небольшой участок на больших пальцах ног онемел. Чувствую онеменение на участке размером примерно в квадратный сантиметр, над ногтем. Также кожа на больших пальцах - вопрос №3617087

ног изменилась, знаете, у некоторых людей локти бывают шелушатся и кожа темнеет, вот так у меня на сгибе больших пальцев стало. Причем раньше такого не было, кожа потемнела и жёсткая, трескается.
1 ответ

Ответы

Обратитесь к дерматологу, нужно исключить микотическое поражение.

Ирина Михайловна