Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. Молодой человек 20 дней назад уехал в командировку и половых актов все это время у меня не было. Делала 4 теста на беременность и все оказались отрицательными. - вопрос №3618845

Дело в том, что критические дни не устанавливались до того момента, как я начала жить половой жизнью, а после того как начала, приходили ровно 24 числа в каждом месяце. Из странных симптомов только тянущие ощущения в пояснице и иногда слабо (еле чувствуется и только когда лежу) ноет низ живота, хотя обычно перед месячными ничего не болит и никаких вообще предвестников нет. Может ли быть сбой из-за отсутствия половых актов? Если нет, то в чем может быть причина задержки? P.S. До его отъезда половые акты были регулярными. В том, что у него нет никаких венерических заболеваний, я уверена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Задержка до 10 дней — норма.
Да, это может быть из-за отсутствия половых актов.