Здравствуйте! Живем с мужчиной в гражданском браке,детей нет ! Вместе уже 3 года мы ! Залезла в телефон его и увидела что сидит на сайтах знакомств,общается при этом ещё и с праституткой (ездил как - вопрос №3619715

сказал на минет), состоялась у нас с ним беседа, он сказал да и что, мы в этом время были с тобой в соре и я очень был зол на тебя!!! Но сейчас я не общаюсь уже! поговорили, он удалил свои страницы с этих сайтах! и спустя 2 дня после нашего разговора я зашла в его Контакты в телефоне и там появились новые имена всех девушек с этих сайтах знакомств, которые он удалил, но телефончики этих девочек оставил!!! Вот как мне быть? Я сказала второй раз если я узнаю, ты уходишь! если человек осознал то, он я думаю удалил бы все данные, а он сайт удалил, а номера этих шалав оставил на всякий случай видимо…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля!
«Вот как мне быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте.
«Я сказала второй раз если я узнаю, ты уходишь!» — Вы узнали. Что намерены делать?