Здравствуйте,мне 25 ей 30. Мы познакомились в соц сетях больше года назад. Общались в переписке 4 месяца. После чего я решил поехать в другой город к ней чтоб увидеться. После первой встречи, спустя - вопрос №3619810

недели 2 я опять поехал к ней. С того момента я решил, я должен быть с ней и помогать. У нее есть дети. Я переехал к ней. Все было шикарно, я помогал решал какие-то вопросы ее итд. Она клялась в любви и верности вообшем так все было. Спустя время начались слов на ровном месте, ее все не устраивало. Одно утро проспал, не отвёз дочку ее а школу, весь день слушал — ты безответственный, итд. Все хорошее стала забывать. То что я уехал к ней от всех, и от хорошей работы. Чтоб быть рядом с ней она забыла. Стала цепляться ко всему. Да я не сажал ее на место, шел на уступки когда был прав. Был мягким с ней. Обнимал всегда итд. Сейчас она совсем другой человек. Кидается громкими словами, знать нехочу тебя, ненужен ты мне, зачем я связалась с тобою. Хотя повторюсь, причин для таких слов по сути и небыло. Я не делал ничего плохого да косячил где то но без этого ни как.Но факт остаётся фактом, я тут ради нее, помогаю всем. Она села на голову и думает так должно быть. Как мне поступить, что сказать, сегодня толкнула меня случайно дверью я как раз выходил, она говорит — чё ходишь тут? Я в ответ( спокойным тоном и немного шутя ) — я тебе щас похожу. Она начала орать — ты что мне сказал повтори? Я повторил спокойно. Она — я тебя знать не хочу с этой секунды. Что ее не устраивает скажите мне? Я все делаю для нее. Почему она не уважает меня, почему охолодела, почему орет ( да я в ответ тоже не молчу но иду на уступки ) повышает голос позволяет неуважительно разговаривать со мной. Секса нету уже месяца 3. Не хочет. Как быть? Что сказать? Или развернуться уехать к себе? Я ведь не бомж которого она подобрала. Я очень привлекательный парень. С хорошей семьи, внешность позавидуют многие. Куча девушек хотят быть рядом со мной. Но я хочу быть только с ней. Но и отношение достало. Подскажите как быть мне?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Тимур! Если Вы хотите с ней быть — это не значит, что она автоматически тоже должна хотеть быть с Вами. Более того, она Вас не уважает, судя по Вашим примерам. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Тимур!

«Она села на голову и думает так должно быть» — Нет! Это вы сами посадили её себе на голову и теперь удивляетесь, что она там сидит.  Как вы думаете, почему?

«Что ее не устраивает скажите мне?» — А разве вы не знаете? Вероятно, что вот это и не устраивает — «Я все делаю для нее». Разве вы не знаете, почему она вас не уважает и так относится к вам? А вы сами себя уважаете, когда делаете всё для неё в ущерб себе и своей жизни, теряя полностью себя? Как ещё относиться к мужчине, который полностью посвятил себя «деланью всего» для женщины?

«Подскажите как быть мне?» — Вероятно, вам стоит многое пересмотреть в себе и в своих отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«я тут ради нее, помогаю всем» — но она Вам открытым текстом говорит, что Вы ей не нужны. Так для чего Вы там?