Москва

Здравствуйте, подскажите можно ли он лайн узнать начисляется ли военная пенсия и какого размера.. Сгорели документы. Уже несколько лет пенсию военную не получал. Более года уже жду информацию от - вопрос №3619978

военкомата
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Больше года не нужно ждать. Нужно направить еще раз письменное обращение в военкомат и Пенсионный фонд с требованием высылки заверенных копий документов, а далее если не пришлют, обращаться в суд с исковым заявлением относительно начисления пенсии.
Лучший ответ по мнению автора

Buh