Всем доброе утро!!! Посмотрите на нашу пару... Как будут обстоят в будущем наши с ним отношения?? Что чувствует человек ко мне на данный момент? Есть ли чувства, привязанность... Что нас ждёт - вопрос №3620035

600 p
вбудущем? Когда может состояться наша с ним встреча?? будут ли вообще развиваться наши отношения или он не Моё? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983
HitПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина давно в вашей жизни, и дан больше для прохождения уроков, нежели чем для отношений и брака. Но это не значит что это невозможно. Просто будет сложнее, чем с тем, который дан конкретно для семьи.
Он относится к вам строго сейчас. Пытается взвесить все за и против.
Понимает что стоять н месте не получится и надо принимать решение.
В силу частых ссор готов уже все бросить.
Но окончательного решения не принял да и сложно для него это.
Будет ближайшее время очень строг сам к себе по отношению к вам.
Встреча вскоре будет, достаточно чувственная.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вам подходит. По-видимому будете вместе. Идет период притирки.
Здравствуйте! Не видно пока развития отношений. Лучше Вам выбрать другого.
С Андреем встречи идут ближе к весне, к теплу, частое общение, прогулки, будете вместе проводить время. Сейчас пока рано говорить о чувствах, нужно больше времени. Хотя на перспективу будет и чувство влюбленности и романтика.
Все говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.
Здравствуйте. было бы еще хорошо и по фото посмотреть
 идет девушка очень красивая. волос шикарный, длинный, девушка очень милая, но с перчинкой, очень притягивает мужчин, так и Андрей тянется.
 если посмотреть общее то Юля ни как не станет счастливой, в личном плане есть поклонники а вот счастье как стороной проходит.
 будет ли что с Андреем? да вполне может быть, я вижу что будет момент где Юля примет решение.
Андрей сейчас на двух дорогах стоит.
Здравствуйте!

В любви – земные наслаждения, как правило в рамках продолжительных и прочных отношений. Хорошее взаимопонимание, заинтересованность друг в друге, забота о построении счастливых и гармоничных отношений. Прочный фундамент для них формируют физическое влечение и/или материальные интересы (которые не обязательно сводятся к меркантильным расчетам – это может быть глубоко и полностью устраивающий быт).

У него к вам: Надежность, зрелость и ответственность в отношениях, с акцентом на защиту, заботу и обладание. Серьезные, продолжительные и зрелые связи между людьми, обеспечивающими друг другу развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.

Встреча в течении 3 месяцев
Возможность быть вместе хорошая у вас.Пока что симпатия к вам,  влюбленность в образ .  Привязаности нет еще, рано. Встреча состоится не скоро. Так что человек вполне  вам подходит.
Пока только привязанность, которая в скором времени может благополучно перерасти в чувства при Вашем старании. Сложно сказать, что отношения будут бурно развиваться по ряду причин, но желание этого, по крайней мере, с его стороны, присутствует. Перспективы встреч и романтично проведенного времени есть.
Сиипатия и привязанность есть, перспективы развития отношений хорошие

ENV

вы украшаете его жизнь в том смысле, что у него есть еще дама, но она авторитарная и какая то жестковата, о себе думает… а вы больше под него подстраиваетесь и более горячая есть ли у него привязанность к вам-скорее болезненность тут но именно в том формате что две дамы… от одной уйти сложно а вторая тянет теплотой и уважением к нему самому… будете тайно встречаться в местах сторонних