Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, к чему снятся грибы? - вопрос №3620087

Они лежали в корзине, их шляпки были очень большими и красивыми.По смыслу сна я их собрал в лесу. За последнее время грибы снятся уже второй раз.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

К удаче, достатку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К разочарованию. Чем больше гриб, тем больше разочарование.
Здравствуйте. Новые перспективы в работе
грибы сняться к хорошим переменам в финансовой сфере
Здравствуйте!  Грибы, во сне, — добрый знак (даже ядовитые) и, означает вознаграждение за какие-то, Ваши  труды, усилия или заслуги… Добрых Снов!
к прибыли, к покупке…