Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, под языком появилось что-то похожее на прыщик, но это не прыщик. Может это папиллома какая-то, не могу понять. Ещё и под губой верхней есть такое,но меньше.Ничего - вопрос №3620112

не болит. Очень переживаю. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
это может быть проявлением глоссита или стоматита .
при этом могут быть множественные Высыпания, Они могут быть болезненные и приносить дискомфорт при приеме пищи, Обращает на себя внимание возможное проявление белого налёта на слизистых ротовой полости.

Если такое образование единичное  и оно никак вас не беспокоит, скорее всего это обычная киста небольшой железы.
Если высыпания как-то беспокоит и будет увеличиваться обратитесь к стоматологу на осмотр.