Добрый день! Что сейчас между ними? Что ждёт в течение полугода? Отношение друг к другу? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3620206

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что Светлана устала. Очень — морально, даже физически. Как будто тянет огромный груз.
Есть у нее много и разочарований. Плохое настроение.Удрученность.
Илья -как огурчик. Не тратится.На переживания… на метания. Умеет абстрагироваться.  В отношениях все больше «выглядит» как пофигист..
Но несмотря на невеселую( по энергетическим параметрам) картину -связь сильно считывается с пары. Связь литая, крепкая.
Пока разбега не вижу( полгода примерно и смотрю).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинается период испытания ваших чувств.Со стороны может показаться, что любовь дала трещину, но это всего лишь видимость, любые чувства со временем претерпевают трудности.Отношения уже к весне расцветут.
Здравствуйте! Сейчас каждый смотрите в своё будущее, и кажется что гармония утеряна. Он чувств не привык показывать, но находится в иллюзиях, в мыслях оторван от реальности, если не сказать что с помощью алкоголя (порой эта карта указывает на такие обстоятельства), он чувствует что общение продолжается словно по привычке, чувства заменила меркантильность, а ведь близкие друг другу люди и тд. Она пытается реализовать свои желания, подстраивается под обстоятельства, хочет сделать получше и поудобнее… В ближайшее время может вернуться какая то ситуация, либо ждёт поездка, так же момент выбора, может быть женщина ещё включается в отношения. На полгода вперёд — идёт почему то общение на расстоянии.
ДОбрый  день. На сейчас  приглядывание  и  выжидание   действий  друг от  друга.Отношений  практически нет. В  течении  полугода  идет полностью расставание и дороги полностью  расходятся .  У  каждого свой  путь.
Здравствуйте, Светлана. Между Вами ревность.Из-за этого ссоры. Скоро помиритесь, Илья серьезно относится к Вам, но все равно будет сильно ревновать, Перспективы для отношений очень хорошие, Илья Вас любит.
Здравствуйте! Отношения непросто будут складываться, мешает кто-то еще. У Ильи нестабильное внутреннее состояние.
сейчас между ними нестабильность, в полугодии ожидается ссоры и недопонимания, отношения друг к другу будут укрепляться, стоит набраться терпения.
Здравствуйте. Ложь между этими людьми просматривается, что приведёт их к разрыву в скором времени. Не вижу между ними искренности, чувства есть, но вмешательство третьих лиц и обман приведёт к прекращению отношений, увы. Более подробный просмотр ситуации и рекомендации можно дать только на диагностике по фото. Удачи!
Немножко стало напряженно, но это не повлияет на дальнейшие отношения, потому что чувства в паре взаимные и очень перспективные.
Здравствуйте. Переживания выходят, нет взаимности в отношениях..
Но чувства обоюдные есть… на них и держаться отношения..
В течении полугода будет выяснение отношений, переживания, но пара не расстанется, наоборот отношения окрепнут.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Светлана!!
Отношения пока остановились между вами.По таро выходит, что он сожалеет об упущенных возможностях.НО, он скоро появится.Вы для него остаетесь интересной, он хочет быть с вами и вас завоевывать.хотелось бы видеть ваше фото для точности. Но не расстраивайтесь, мужчина о вас думает и уважает вас, т.е есть перспективы.