Москва

Я снимал квартиру .За первый месяц оплатит все как положено.Второй месяц оплатиweть в назначенный день не получилось,хозяина об этом предупредил.Он сказал что все хорошо,после этого спустя время - вопрос №3620272

поменял замок.Сейчас не отдает мне мои вещи, уже продает их на авто.На связь со мной до последнего не выходил, а на авто в итоге ответил.Требует сумму в 80 т.р.Хотя я прожил у него не полный месяц, а дней 10(при том что квартира в месяц стоит 20).Я ему пишу что готов отдать 20 т.р (хоть эта сумма и больше, чем я прожил).Но он требует 80 и говорит, что через 2 дня станет 100 т.р.На авто уже продают мои вещи, что делать?..

Ответы

Buh

Тут без вариантов по факту самуправства подавайте заявление в полицию. Продавать Ваши вещи он не имеет права. Это уже хищение имущества с целью получения выгоды. Обращайтесь в полицию, а оплатите только ту сумму, которую задолжали.

Buh