Уже шестой день задержки менструации , тесты отрицательные ... раньше всегда всё было вовремя... очень много кремово-творожных белых выделений - вопрос №3620341

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Тесты в самом начале могут давать ложноотрицательный результат.

Поэтому, если были па без защиты рекомендую сделать анализ крови на хгч, который й точно покажет результат.
А также сделать узи, если хгч будет отрицательным. Причин задержки очень много.